Понедельник, 19.11.2018, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУДО МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

В Менделеевской ДШИ ведётся обучение по следующим  специальностям :

Фортепиано   Преподаватели:   Архангельская Эльвира Васильевна (I категория)  

Безменова Татьяна Игоревна (высшая категория)

Васильева Людмила Анатольевна

Воронина Эльвира Эдуардовна (высшая категория)

Горпиненко Лариса Анатольевна (I категория)

Кущ Людмила Павловна (Почётный работник обр. РФ)

Сырова Татьяна Ивановна (высшая категория)

 Югова Мария Владимировна (высшая категория)

Баян               Преподаватели:    Гаврилов Александр Иванович (высшая категория)

  Дадакина Людмила Николаевна (I категория)

Аккордеон      Преподаватель:   Шельпова Елена Юрьевна (высшая категория)

Гитара                 Преподаватели:    Глинский Дмитрий Иванович (I категория)

     Луговкина Наталия Александровна (высшая категория)

      Поляков Павел Михайлович (I категория)

Балалайка         Преподаватель:     Лищук Вероника Валерьевна (высшая категория)

Домра, гусли    Преподаватель:     Лищук Вероника Валерьевна (высшая категория)

Скрипка               Преподаватели:    Степанова Дарья Игоревна (высшая категория)

                                                               Хоменко Марьям Сабировна (высшая категория)

Виолончель      Преподаватель:    Секания Лилия Владимировна (высшая категория)

Валторна           Преподаватель:    Забора Игорь Вячеславович

Труба, туба        Преподаватель:    Забора Игорь Вячеславович

Флейта                   Преподаватель:    Оболенская Кристина Владимировна (высшая категория)

Саксофон           Преподаватель:     Омельяненко Константин Викторович (I категория)

Кларнет               Преподаватели:     Агранат Клара Владимировна (высшая категория)

          Пайдютов Георгий Валерьевич (I категория)

Ударные                  Преподаватель:    Парфенов Илья Геннадиевич (I категория)

Синтезатор            Преподаватели:    Ачилова Эльвира Махмудовна (высшая категория)

           Асеева Марина Леонидовна (I категория)

Эстрадный вокал  Преподаватели:    Еськова Людмила Борисовна (высшая категория)

            Кузовлева Софья Алексеевна (I категория)

Академ. вокал         Преподаватели:    Неклёсова Людмила Владимировна (высшая категория)

            Фадеев Дмитрий Юрьевич (солист ансамбля "Благовест")

Фольклор                      Преподаватели:   Байгулова Ирина Георгиевна (I категория)

              Соловьева Наталья Викторовна (высшая категория)

Раннеэстетическое  Преподаватели:    Белавина Любовь Михайловна (высшая категория)

развитие                                                     Хоменко Марина Александровна                      

       Усачёва Татьяна Викторовна (высшая категория)          

Хоровое отделение  Преподаватели:    Куницына Татьяна Романовна (Засл. работник культуры МО)

                Корешков Иван Александрович (I категория)

Хореография                Преподаватели:   Ершова Ольга Вячеславовна (высшая категория)

                 Григорьева Инна Анатольевна (I категория)

Изобразительное       Преподаватели:   Ананьева Наталия Владимировна (высшая категория)

искусство                                                                     Снопова Анна Дмитриевна

 

В Менделеевской ДШИ ведётся обучение по следующим  дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам:

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области  музыкального искусства: фортепиано.

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области  музыкального искусства: струнные инструменты (скрипка, виолончель).

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области  музыкального искусства: народные инструменты (аккордеон, баян, гитара, балалайка, домра).

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области  музыкального искусства: духовые и ударные инструменты (валторна, кларнет, саксофон, флейта).

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области  хореографического искусства: хореографическое творчество.

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области  изобразительного искусства: живопись.

Учебные планы Менделеевской ДШИ по вышеприведённым специальностям:

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись». 

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты».

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты».

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Струнные инструменты».

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано».

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество».

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ ПО ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ (I-III КЛАССЫ)

И  ПРОГРАММАМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.(IV-VIII КЛАССЫ)

Расписание занятий Менделеевской ДШИ на I полугодие 2017-2018 учебного года :

Расписание занятий

Форма входа
Календарь событий
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Block title
Block content
Архив новостей
Наш опрос
Какими судьбами?
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Copyright MyCorp © 2018