Вторник, 27.07.2021, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУДО МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

В Менделеевской ДШИ обучается 492 ученика, ведётся обучение по следующим  специальностям :

вакансий нет

Фортепиано   Преподаватели и     Безменова Татьяна Игоревна (высшая категория)

                               концертмейстеры:   Воронина Эльвира Эдуардовна (высшая категория)

                                                                  Горпиненко Лариса Анатольевна (высшая категория)

                                                                 Клементьев Владислав Валерьевич (высшая категория)

                                                                 Колосова Светлана Вадимовна (высшая категория)

                                                                  Колосова Мария Александровна  (высшая категория)

                                                                 Тонких Екатерина Ивановна (высшая категория)

                                                                 Чермошенцева Анастасия Сергеевна (высшая категория)

                                                                   Югова Мария Владимировна (высшая категория)

Баян                    Преподаватели:    Гаврилов Александр Иванович (высшая категория)

Аккордеон         Преподаватель:      Шельпова Елена Юрьевна (высшая категория)

Гитара                    Преподаватели:      Глинский Дмитрий Иванович (высшая категория)

                                                                Луговкина Наталия Александровна (высшая категория)

Балалайка            Преподаватель:     Лищук Вероника Валерьевна (высшая категория)

Домра, гусли       Преподаватель:     Лищук Вероника Валерьевна (высшая категория)

Скрипка                   Преподаватели:    Степанова Дарья Игоревна (высшая категория)

                                                                    Хоменко Марьям Сабировна (высшая категория)

Виолончель          Преподаватель:    Секания Лилия Владимировна (высшая категория)

Валторна              Преподаватель:    Забора Игорь Вячеславович (высшая категория)

Труба                     Преподаватель:      Скоробогатов Дмитрий Леонидович (I категория)

Флейта                       Преподаватель:      Оболенская Кристина Владимировна (высшая категория)

Саксофон             Преподаватель: Омельяненко Константин Викторович (высшая категория)

Кларнет                 Преподаватели:       Библенко Сергей Борисович (I категория)

Ударные                    Преподаватель:       Парфенов Илья Геннадиевич (I категория)

Синтезатор                Преподаватели:     Ахмадуллина Софья Радиковна (I категория)

      Асеева Марина Леонидовна (I категория)

Эстрадный вокал    Преподаватели:   Еськова Людмила Борисовна (высшая категория)

      Кузовлева Софья Алексеевна (высшая категория)

      Шевцова Карина Игоревна (I категория)

Академ. вокал             Преподаватели:   Неклёсова Людмила Владимировна (высшая категория)

                                                                           Габдулгалеева Татьяна Николаевна (высшая категория)

                                                                          Цуриев Руслан Магомедович (I категория)

Фольклор                      Преподаватели:   Соловьева Наталья Викторовна (высшая категория)

Раннеэстетическое  Преподаватели:    Белавина Любовь Михайловна (высшая категория)

развитие                                                          Усачёва Татьяна Викторовна (высшая категория)          

Хоровое отделение  Преподаватели:   Неклёсова Людмила Владимировна (высшая категория)

                                                                   Куницына Татьяна Романовна (Засл. работник культуры МО),

                                                                          (высшая категория)

                                                                  Габдулгалеева Татьяна Николаевна (высшая категория)

                                                                  Тюменева Татьяна Сергеевна (высшая категория)

Хореография                Преподаватели:   Ершова Ольга Вячеславовна (высшая категория)

Изобразительное       Преподаватели:   Ананьева Наталия Владимировна (высшая категория)

искусство                                                            Снопова Анна Дмитриевна (высшая категория)

Преподаватели: Образование, Звание, Квалификация.

СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ.

Музыкальные инструменты, имеющиеся в Менделеевской ДШИ

Отчет о результатах самообследования

Дистанционное обучение.

Интернет-ресурсы.

ФГОС Logo

 

В Менделеевской ДШИ ведётся обучение по следующим  дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам:

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области  музыкального искусства: фортепиано.

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области  музыкального искусства: струнные инструменты (скрипка, виолончель).

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области  музыкального искусства: народные инструменты (аккордеон, баян, гитара, балалайка, домра).

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области  музыкального искусства: духовые и ударные инструменты (валторна, кларнет, саксофон, флейта).

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области  хореографического искусства: хореографическое творчество.

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области  изобразительного искусства: живопись.

Учебные планы Менделеевской ДШИ по вышеприведённым специальностям:

Министерство Культуры Российской Федерации

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись». 

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты».

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты».

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Струнные инструменты».

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано».

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество».

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ ПО ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ (I-III КЛАССЫ)

И  ПРОГРАММАМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.(IV-VIII КЛАССЫ)

Расписание занятий Менделеевской ДШИ на I полугодие 2020-2021 учебного года :

Расписание занятий

Учебный график: 7 дней в неделю,с 13ч. до 20ч.

Календарный график на 2020-2021 учебный год

Осенние каникулы:  26.10.2020 - 01.11.2020  (7 календарных дней)

Зимние каникулы:    28.12.2020- 10.01.2021 (14 календарных дней)

Весенние каникулы: 22.03.2021- 31.03.2021 (10 календарных дней)                            

Доступность для детей с ОВЗ (обучается 12 детей - инвалидов) обусловлена приобретением в 2020 году на средства Московской области и городского округа Солнечногорск пандуса, кнопки вызова и подъёмного устройства.

Электронные образовательные ресурсы при обучении детей с ОВЗ.

САЙТ СТРАНА ГЛУХИХ.

Российская государственная библиотека для слепых

Рекомендации для родителей по обучению и воспитанию детей с нарушениями речи, умственного, двигательного развития, поведения, задержкой развития.

Форма входа
Календарь событий
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Block title
Block content
Архив новостей
Наш опрос
Оцените сайт!
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Copyright MyCorp © 2021