Вторник, 26.01.2021, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУДО МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
 
  • Бердиева Зоя Владимировна, зав.отделом
  • Васильева Людмила Анатольевна
  • Безменова Татьяна Игоревна
  • Воронина Эльвира Эдуардовна
  • Горпиненко Лариса Анатольевна
  • Колосова Мария Александровна (концертмейстер)
  • Колосова Светлана Вадимовна
  • Клементьев Владислав Валерьевич (концертмейстер)
  • Сироткина Галина Васильевна  -  фортепианное отделение в Лунёво
  • Тонких Екатерина Ивановна
  • Чермошенцева Анастасия Сергеевна (концертмейстер)
  • Югова Мария Владимировна 
 
 
Оркестровый отдел (скрипка, виолончель, класс ударных инструментов, флейта,кларнет, валторна, труба, саксофон)
 
  • Хоменко Марьям Сабировна, зав. отделом (скрипка)
  • Библенко Сергей Борисович (кларнет)
  • Забора Игорь Вячеславович (валторна, труба, туба)
  • Оболенская Кристина Владимировна (флейта)
  • Омельяненко Константин Викторович (саксофон)
  • Парфенов Илья Геннадьевич ( ударные инструменты)
  • Скоробогатов Дмитрий Леонидович ( труба )
  • Секания Лилия Владимировна (виолончель)
  • Степанова Дарья Игоревна (скрипка)

 

 
Народный отдел (аккордеон, гитара, балалайка, домра)
 
  • Шельпова Елена Юрьевна, зав. отделом (аккордеон)
  • Гаврилов Александр Иванович (баян)
  • Глинский Дмитрий Иванович (гитара)
  • Лищук Вероника Валерьевна ( балалайка, домра,гусли)
  • Луговкина Наталия Александровна, (гитара)
 
 
  • Габдулгалеева Татьяна Николаевна - филиал "Ржавский"
  • Еськова Людмила Борисовна 
  • Захарова Татьяна Александровна
  • Куницына Татьяна Романовна, Заслуженный работник культуры Московской области,хоровое отделение в Лунёво
  • Неклёсова Людмила Владимировна, зав.отделом 
  • Тюменева Татьяна Сергеевна
  • Цуриев Руслан Магомедович
 
 
 
  • Белавина Любовь Михайловна
  • Усачёва Татьяна Викторовна
  • Югова Мария Владимировна
 
 
Эстрадное отделение (синтезатор, эстрадный вокал)
 
  • Ахмадуллина Софья Радиковна зав.отделом (синтезатор)
  • Асеева Марина Леонидовна (синтезатор - филиал "Ржавский")
  • Глинский Дмитрий Иванович (электрогитара)
  • Еськова Людмила Борисовна (эстрадный вокал)
  • Кузовлева Софья Алексеевна (эстрадный вокал- филиал "Ржавский")
 
 
 

 

  • Ахмадуллина Софья Радиковна (муз. литература,сольфеджио)
  • Жукович Елена Михайловна (сольфеджио,муз. литература - филиал "Ржавский")
  • Карангел Оксана Анатольевна (сольфеджио)
  • Бурмистрова Наталья Вячеславовна (сольфеджио)
  • Шельпова Елена Юрьевна (муз. литература)
 
 
 
  • Соловьева Наталья Викторовна - фольклорное отделение в Лунёво
 
 
 
  • Ершова Ольга Вячеславовна
 
 
  • Ананьева Наталия Владимировна
  • Снопова Анна Дмитриевна - художественное отделение в Лунёво
Форма входа
Календарь событий
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Block title
Block content
Архив новостей
Наш опрос
Какими судьбами?
Всего ответов: 88
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Copyright MyCorp © 2021