Суббота, 26.05.2018, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУДО МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МБОУДО "Менделеевская детская школа искусств" гп. Менделеево.

Согласно распоряжению:

  1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.

  2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

Распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235

Перечень творческих мероприятий проводимых МО в 2018г.

Рейтинг Менделеевской ДШИ

Михник Егор Федорович, 11 лет, фортепиано, класс преподавателя Колосовой Светланы Вадимовны. Лауреат II степени в Московском открытом конкурсе-фестивале инструментального исполнения имени профессора Е. П. Макуренковой, г. Черноголовка.; Лауреат II степени Московского областного открытого конкурса юных пианистов «И. С. Бах и современность» г. о. Лыткарино. Рейтинг 5.333333

Лопандина Елизавета Юрьевна, 10 лет, деревянные духовые инструменты, кларнет, класс преподавателя Агранат Клары Владимировны. Лауреат I степени в Московском областном конкурсе сольного и ансамблевого музицирования на духовых инструментах в Лесном городке. Рейтинг 5.333333

Колбинов Алексей Дмитриевич, 9 лет, народные инструменты, гитара, класс преподавателя Луговкиной Наталии Александровны. Лауреат II степени в Московском открытом конкурсе-фестивале инструментального исполнения имени профессора Е. П. Макуренковой, г. Черноголовка.; Лауреат III степени в Московском областном открытом конкурсе гитаристов . г. Балашиха. Рейтинг 5.277778

Анучина Анна Сергеевна, 7 лет, деревянные духовые инструменты, кларнет, класс преподавателя Агранат Клары Владимировны. Лауреат III степени в Московском открытом конкурсе-фестивале инструментального исполнения имени профессора Е. П. Макуренковой, г. Черноголовка. Рейтинг 5.111111

Коростина Нина Сергеевна, 14 лет, фортепиано, класс преподавателя Юговой Марии Владимировны. Лауреата III степени Московского областного открытого конкурса юных пианистов «Старинные танцы»,  г. Долгопрудный. Рейтинг 5.111111

Форма входа
Календарь событий
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Block title
Block content
Архив новостей
Наш опрос
Оцените сайт!
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Copyright MyCorp © 2018