Вторник, 25.09.2018, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУДО МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МБОУДО "Менделеевская детская школа искусств" гп. Менделеево.

Согласно распоряжению:

  1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.

  2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

Распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235

Перечень творческих мероприятий проводимых МО в 2018г.

Рейтинг Менделеевской ДШИ

 

Лопандина Елизавета Юрьевна, 10 лет, деревянные духовые инструменты, кларнет, класс преподавателя Агранат Клары Владимировны. Лауреат I степени в Московском областном конкурсе сольного и ансамблевого музицирования на духовых инструментах в Лесном городке. Рейтинг 5.333333

Лауреат III степени Международного детско-юношеского конкурса инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства» 2018г.

Колбинов Алексей Дмитриевич, 9 лет, народные инструменты, гитара, класс преподавателя Луговкиной Наталии Александровны. 

Лауреат II степени в Московском открытом конкурсе-фестивале инструментального исполнения имени профессора Е. П. Макуренковой, г. Черноголовка.

 Лауреат III степени в Московском областном открытом конкурсе гитаристов . г. Балашиха. Рейтинг 5.277778 

Лауреат II степени VIII Всероссийский конкурс инструментального исполнительства "Зеленоградская весна" 2018г.

Лауреат II степени Межрегионального фестиваля художественного творчества и педагогического мастерства «Зеленоградские музы» 2017г.

Анучина Анна Сергеевна, 7 лет, деревянные духовые инструменты, кларнет, класс преподавателя Агранат Клары Владимировны. Лауреат III степени в Московском открытом конкурсе-фестивале инструментального исполнения имени профессора Е. П. Макуренковой, г. Черноголовка. Рейтинг 5.111111

Лауреат III степени Международного детско-юношеского конкурса инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства» 2018г.

Коростина Нина Сергеевна, 14 лет, фортепиано, класс преподавателя Юговой Марии Владимировны. Лауреат III степени Московского областного открытого конкурса юных пианистов «Старинные танцы»,  г. Долгопрудный. Рейтинг 5.111111

Лауреат II степени Международного детско-юношеского конкурса инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства» 2017г.

Лауреат II степени Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детско-юношеского и молодежного творчества и исполнительского мастерства «Москва майская» 2017г.

                  Лауреат III степени VIII международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «Звуки и краски Столицы» 2017г.


Библенко Георгий, 9 лет, скрипка, класс преподавателя Хоменко Марьям СабировныЛауреат III степени Межрегионального фестиваля художественного творчества и педагогического мастерства «Зеленоградские музы» 2017г.

Лауреат III степени Международного детско-юношеского конкурса инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства» 2017г.



Библенко Екатерина, 11 лет, скрипка, класс преподавателя Хоменко Марьям СабировныЛауреат III степени IX Межзональной открытой теоретической олимпиады по сольфеджио Солнечногорск 2018г. 

Лауреат III степени Международного детско-юношеского конкурса инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства» 2017г.


Архипова  Анна, 9 лет, фортепиано, класс преподавателя Архангельской Эльвиры ВасильевныЛауреат II степени Межрегионального фестиваля художественного творчества и педагогического мастерства «Зеленоградские музы»2017г.

 Лауреат III степени Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детско-юношеского и молодежного творчества и исполнительского мастерства «Москва майская» 2017г.


Белова Анастасия, 9 лет, гитара, класс преподавателя Глинского Дмитрия ИвановичаЛауреат III степени Межрегионального фестиваля художественного творчества и педагогического мастерства «Зеленоградские музы» 2017г..

 Лауреат III степени Международного детско-юношеского конкурса инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства» 2017г.


Безменова Наталья, 15 лет, флейта, класс преподавателя Оболенской Кристины Владимировны, Лауреат I степени X Международном творческом фестивале-конкурсе "ОЧАРОВАНИЕ БОГЕМИИ" 2017 Прага, Чехия.


Комкова Екатерина, 10 лет, фортепиано, класс преподавателя Горпиненко Ларисы Анатольевны. 

Лауреат II степени Межрегионального фестиваля художественного творчества и педагогического мастерства «Зеленоградские музы» 2017г.

Лауреат II степени Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детско-юношеского и молодежного творчества и исполнительского мастерства «Москва майская» 2017г.

Лауреат II степени Международного детско-юношеского конкурса инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства» 2017г.


Свинцов Иосиф, 11 лет, флейта, класс преподавателя Оболенской Кристины Владимировны. Лауреат III степени Межрегионального фестиваля художественного творчества и педагогического мастерства «Зеленоградские музы» 2017г.

Саксофон, класс преподавателя Омельяненко Константина Викторовича. Лауреат III степени Международного детско-юношеского конкурса инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства» 2018г.

 


Суппес Кирилл, 11 лет, валторна, класс преподавателя Заборы Игоря Вячеславовича. Лауреат III степени Межрегионального фестиваля художественного творчества и педагогического мастерства «Зеленоградские музы» 2017г.


Чолак Влада, 11 лет, валторна, класс преподавателя Габдулгалеевой Татьяны Николаевны. Лауреат III степени Открытого межзонального вокального фестиваля-конкурса «Мелодии зимы» 2017г. Дмитров, Лауреат III степени Международного конкурса- «МЫ ВМЕСТЕ» 2017г. Москва.


Храмцов Максим, 10 лет, фортепиано, класс преподавателя Горпиненко Ларисы Анатольевны. Лауреат III степени Международного детско-юношеского конкурса инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства» 2018г.


Хлучина Елизавета, 13 лет, хореографическое отделение, класс преподавателя Ершовой Ольги Вячеславовны.  Лауреат I степени IV Всероссийский специализированный конкурс детского и юношеского хореографического искусства «Созвездие танца -2018». Лауреат I степени Районного хореографического фестиваля «Ритмы Солнечной горы» имени А.А.Малинина 2018г. Солнечногорск. Лауреат III степени VIII международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «Звуки и краски Столицы» 2017г.


Климанова Елизавета, 9 лет, хореографическое отделение, класс преподавателя Ершовой Ольги Вячеславовны. Лауреат I степени IV Всероссийский специализированный конкурс детского и юношеского хореографического искусства «Созвездие танца -2018».

Лауреат II степени Районного хореографического фестиваля «Ритмы Солнечной горы» имени А.А.Малинина 2018г. Солнечногорск.

 Лауреат III степени VIII международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «Звуки и краски Столицы» 2017г.

Форма входа
Календарь событий
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Block title
Block content
Архив новостей
Наш опрос
Какими судьбами?
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Copyright MyCorp © 2018